Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Партнеры МарГУ в проведении VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Республики Марий Эл

29.01.2018 00:00:00
Марийский государственный университет представляет своих партнёров в проведении VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Республики Марий Эл по компетенции "Преподаватель младших классов"! Мероприятие будет проводиться с 29 января по 2 февраля 2018 года в МарГУ.

Благодарим за сотрудничество:

matrix12.ru
yolabooks.ru

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка