Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Третий день VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

31.01.2018 00:00:00

31 января 2018 года в Марийском государственном университете прошел третий день VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Первым испытанием для участниц стало выполнение конкурсного задания модуля B «Общепрофессиональное развитие».  На данном этапе участницы занимались разработкой и проведением внеурочного занятия с элементами робототехники для учеников младших классов школ г. Йошкар-Олы.

Завершающим этапом для участниц стало выполнение конкурсного задания модуля E «Саморазвитие и самообразование», на котором в течение полутора часов они создавали персональный сайт. Перед студентками стояла задача подобрать материал для сайта, определить структурные компоненты размещаемого материала, определить содержание структурного компонента, подобрать дизайн оформления подготовленного материала и выступить с презентацией готового проекта перед экспертами.

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Студенческие стартапы МарГУ среди лучших
    В МарГУ зажёгся «Огонь дружбы»!