Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

СТУДЕНТ ЭЭФ НА VI РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (WORLDSKILLS RUSSIA)

01.02.2018 00:00:00

1 фераля 2018 года прошел четвертый день VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Республике Марий Эл. Марийский государственный университет представляет студент 4 курса Электроэнергетического факультета Александр Малинин.

За несколько конкурсных дней перед участниками стоит задача выполнить 4 модуля: щит управления электродвигателем, щит управления освещением, модуль поиска неисправностей, модуль программирования. Содержанием конкурсных заданий для участников являются Электромонтажные работы. Участники соревнований получают пакет документов (инструкции, монтажные и принципиальные электрические схемы), утверждённых собранием экспертов перед началом соревнований.

Победители и призеры регионального чемпионата определятся на церемонии закрытия Чемпионата, которая состоится 2 февраля 2018 года в 14.00 часов во Дворце молодежи Республики Марий Эл.

Марийский государственный университет поддерживает своего студента Александра Малинина и желает ему успешно справиться со всеми заданиями!

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

22.10.2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»
    Библиотекарь МарГУ – победитель Всероссийского конкурса "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь"