Завершился четвертый день VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

01.02.2018 00:00:00
В первой половине дня участницы занимались разработкой учебной презентации для методического образовательного процесса, на подготовку которой был выделен 1 час 20 минут и 10 минут на представление задания экспертам.

Вторым испытанием для девушек стала подготовка конкурсного задания модуля С: «Взаимодействие с родителями и сотрудниками образовательной организации», на которое был отведён 1 час 30 минут. По истечении времени каждая участница представила свой 15-минутный интерактив родителям, роль которых исполняли волонтёры.

Кроме того, чемпионат сегодня посетили представители ГБОУ школа N138 г. Москва, которые очень высоко оценили организацию мероприятия. Участницам же остается скрестив пальцы ждать подведения итогов, ведь победитель определится уже завтра!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Биологи Института естественных наук и фармации МарГУ приняли участие в Пленуме Совета ФУМО «Биологические науки»
    Студентки МарГУ на Чемпионате России по спортивному туризму