Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравляем победителей VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Марий Эл!

02.02.2018 00:00:00

2 февраля во Дворце молодежи состоялась церемония награждения победителей VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Марий Эл в различных компетенциях.

Заслуженные награды получили студенты Марийского государственного университета, которые очень достойно представили опорный вуз в ходе соревнований.

В компетенции «Преподаватель младших классов» первое место заняла Ирина Панова, второе - Анна Чеканова. Медальон «За профессионализм» получила Евгения Басалова. Все девушки являются студентками 3 курса факультета общего и профессионального образования.

Особенно приятно, что соревнования проводились на площадке, открытой в этом году на базе университета.

Студент 4 курса электроэнергетического факультета Александр Малинин занял второе место в компетенции «Электромонтаж».

Поздравляем победителей, благодарим организаторов, экспертов и всех, кто переживал и верил в наших ребят!

Особые слова благодарности нашим партнерам:

Компании «Мастер GSM», Обществу с ограниченной ответственностью «Канцелярская компания», Сети магазинов «Хорошие книги»!

Спасибо за Ваш высокий уровень социальной ответственности!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»