Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Внимание, опрос!

09.02.2018 00:00:00

Студенты МарГУ могут принять участие в опросе «Банк для молодежи – какой он?»

С 9 по 15 февраля стартует опрос, в котором могут принять участие все студенты МарГУ. Опрос посвящен важной финансовой теме: «Банк для молодежи – какой он?». Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке http://rs.createsurvey.ru/publish/survey?a=y2BtpE .

Вопросы предполагают определение образа идеального банка для молодежи. Мы благодарим каждого, кто уделит всего 1 минуту и ответ на вопросы!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку