Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравление ректора с Днем российских студенческих отрядов

19.02.2018 00:00:00

Уважаемые ветераны, командиры, комиссары и бойцы студенческих трудовых отрядов! Примите искренние поздравления с Днем российских студенческих отрядов! Этот праздник отмечается с недавних пор, хотя движению трудовых отрядов Республики Марий Эл более пятидесяти лет. Для многих поколений студентов стройотряд стал первым испытанием на прочность, хорошей трудовой школой. Здесь закалялся характер, рождалась крепкая дружба и настоящая любовь. Приятно, что сегодня в Марийском государственном университете семь студенческих трудовых отрядов и это самая многочисленная студенческая семья, объединённая разными профессиональными интересами. Бойцы отрядов работают в разных отраслях экономики и социальной сферы, не забывая при этом идеалы дружбы, студенческого братства и творчества.

Желаю всем отличного настроения, здоровья и больших трудовых побед!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»