Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ на одного кандидата наук стало больше!

16.02.2018 00:00:00

15 февраля 2018 года в диссертационном совете Казанского (Приволжского) федерального университета состоялась защита кандидатской диссертации В.В. Кудрявцева на тему "Участие граждан в формировании органов местного самоуправления". Диссертация была выполнена на кафедре конституционного и административного права юридического факультета МарГУ под научным руководством декана юридического факультета профессора Т.Н. Михеевой.

Юридический факультет поздравляет Валентина Викторовича и Татьяну Николаевну с успешным завершением диссертационного исследования! Желает новых научных достижений!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка