Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
19 и 20 февраля 2018 года в Марийском государственном университете проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Участниками олимпиады стали 12 обучающихся школ Республики Марий Эл, приехавших проверить свои знания и умения.
На олимпиаде школьникам предлагались задания не только на проверку знаний грамматических основ немецкого языка, но и на восприятие устной речи и чтения текста.
Победители и призеры регионального этапа будут участвовать в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Победителям и призерам олимпиады предоставляются льготы при поступлении в вуз.
Возврат к списку
Студенты МарГУ на исторической сцене Большого театра России
сегодня
Книгу доцента МарГУ о марийском театре высоко оценили в Москве
Федеральная антимонопольная служба РФ реализует программу дополнительной подготовки «Мастер конкурентного администрирования» в рамках проекта Академия #ЛидерыФАС
02.06.2023
В МарГУ состоялась Конференция работников и обучающихся, посвящённая выборам Учёного совета.
По результатам голосования была определена общая численность Ученого совета в количестве 55 человек. Также было принято решение об избрании в Учёный совет 31 человека. Срок полномочий нового состава Ученого совета университета составляет 5 лет.
26.05.2023
С 5 по 18 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.
25.05.2023