Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравление ректора с Международным женским днём

07.03.2018 00:00:00
Преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки! Дорогие женщины и девушки Марийского государственного университета! Сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днём! Ваша нежность и понимание, чуткость и оптимизм помогают сделать этот мир добрее и красивее. Подобно приходу весны, Вы одним своим присутствием дарите нам, мужчинам, тепло и надежду в любой, даже самой суровой жизненной ситуации.

Преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки!

Дорогие женщины и девушки Марийского государственного университета!

Мы любим и ценим Вас за оказываемую поддержку, за исключительное трудолюбие, компетентность и высокий профессионализм и, конечно, за Вашу красоту и обаяние.

Пусть сбываются все Ваши надежды и мечты, пусть каждый день будет озарен счастливой улыбкой, а вместе с началом теплой весенней поры в Вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю Вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.

Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и гармония всегда сопутствуют Вам!

Ректор М.Н. Швецов

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка