Обучающаяся института экономики, управления и финансов стала победителем молодежного проекта «Мы – за российское качество!»

02.03.2018 00:00:00
28 февраля в рамках VII Международного научно-практического форума «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование», на площадке глобального молодежного проекта «Мы - за российское качество!» обучающаяся Института экономики, управления и финансов, группы МН-31, ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» Ирина Николаева стала победителем в конкурсе эссе с темой «Бережливое производство как эффективный подход к управлению качеством».

28 февраля в рамках VII Международного научно-практического форума «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование», организованного Казанским инновационным университетом имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП), г. Казань, на площадке глобального молодежного проекта «Мы - за российское качество!» обучающаяся Института экономики, управления и финансов, группы МН-31, направление 38.03.02 «Менеджмент», профиль подготовки «Производственный менеджмент» ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» Ирина Николаева стала победителем в конкурсе эссе с темой «Бережливое производство как эффективный подход к управлению качеством».

В конкурсе участвовали более 60 работ из Казани, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Нижнекамска и других городов, которые оценивались Министерством образования и науки Республики Татарстан и кафедрой «Интегрированные системы менеджмента ЧОУ ВО «Казанским инновационным университетом имени В. Г. Тимирясова».

Все студенческие работы были представлены в сборнике: Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование: материалы VII Международного научно-практического форума, 28 февраля–01 марта 2018 г. / под редакцией профессора И. И. Антоновой. – Казань: Изд-во «Познание» Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП), 2018. – 405 с. Наша команда получила почетные грамоты лауреатов от министерства образования и науки Республики Татарстан за участие в молодежном проекте «Мы - за российское качество!»

Форум стал настоящей дискуссионной площадкой для выстраивания диалога между бизнесом и властью, наукой и образованием. Он стал площадкой по обсуждению вопросов качества жизни через применение эффективных моделей управления.

Марийский государственный университет поздравляет Ирину Николаеву с полученной наградой и желает успехов в творческой и научной деятельности!

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

«Экономический факультет на Ректорском балу»
    Студентка МарГУ – победитель конкурса грантов Президента РФ