Обучающаяся института экономики, управления и финансов стала победителем молодежного проекта «Мы – за российское качество!»

02.03.2018 00:00:00
28 февраля в рамках VII Международного научно-практического форума «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование», на площадке глобального молодежного проекта «Мы - за российское качество!» обучающаяся Института экономики, управления и финансов, группы МН-31, ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» Ирина Николаева стала победителем в конкурсе эссе с темой «Бережливое производство как эффективный подход к управлению качеством».

28 февраля в рамках VII Международного научно-практического форума «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование», организованного Казанским инновационным университетом имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП), г. Казань, на площадке глобального молодежного проекта «Мы - за российское качество!» обучающаяся Института экономики, управления и финансов, группы МН-31, направление 38.03.02 «Менеджмент», профиль подготовки «Производственный менеджмент» ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» Ирина Николаева стала победителем в конкурсе эссе с темой «Бережливое производство как эффективный подход к управлению качеством».

В конкурсе участвовали более 60 работ из Казани, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Нижнекамска и других городов, которые оценивались Министерством образования и науки Республики Татарстан и кафедрой «Интегрированные системы менеджмента ЧОУ ВО «Казанским инновационным университетом имени В. Г. Тимирясова».

Все студенческие работы были представлены в сборнике: Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование: материалы VII Международного научно-практического форума, 28 февраля–01 марта 2018 г. / под редакцией профессора И. И. Антоновой. – Казань: Изд-во «Познание» Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП), 2018. – 405 с. Наша команда получила почетные грамоты лауреатов от министерства образования и науки Республики Татарстан за участие в молодежном проекте «Мы - за российское качество!»

Форум стал настоящей дискуссионной площадкой для выстраивания диалога между бизнесом и властью, наукой и образованием. Он стал площадкой по обсуждению вопросов качества жизни через применение эффективных моделей управления.

Марийский государственный университет поздравляет Ирину Николаеву с полученной наградой и желает успехов в творческой и научной деятельности!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника