Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Защита докторской диссертации Сарычевой Т.В.

29.03.2018 00:00:00

Сегодня 29 марта 2018 года на заседании Диссертационного совета Д 212.196.06 на базе ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» состоялась защита докторской диссертации Сарычевой Татьяны Владимировны, директора института экономики, управления и финансов. Тема диссертации: «Методология комплексного статистического анализа занятости в Российской Федерации по видам экономической деятельности» по специальности 08.00.12 – Бухгалтерский учет, статистика.

Коллектив Марийского государственного университета поздравляет Татьяну Владимировну, а также научного консультанта Мхитаряна Владимира Сергеевича, доктора экономических наук, профессора ФГАОУ ВО Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», руководителя департамента статистики и анализа данных!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне