Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Операция «Укрощение строптивых» под контролем ИЕНиФ

04.04.2018 00:00:00

«Студенческую весну-2018» творческий актив ИЕНиФ в обновлённом составе встречает впервые. Поддержать студентов в этот важный для них момент устремились ребята со всего вуза: вместе веселее!

3 апреля не быть счастливым и бодрым было просто невозможно, ведь на сцене главного корпуса МарГУ по-настоящему «зажигал» ИЕНиФ. И делал это так заразительно, что едва ли не каждому зрителю хотелось оставить своё удобное кресло и отправиться вместе со всеми под свет софитов.

Особым праздничным настроением была явно охвачена и директор института естественных наук и фармации Ольга Воскресенская. Она тепло поприветствовала всех присутствующих и пожелала им испытать от программы только удовольствие: «Пусть выступление будет приятным, а поддержка громогласной. Артистам – уверенности и обаяния, зрителям – крепких ладоней и положительных эмоций. Приятного просмотра!».

Щедрыми, яркими, широкими штрихами студенты ИЕНиФ изобразили живущий на сцене мир дельцов, бизнесменов и рядовых предприимчивых граждан. Казалось бы, город N процветает, но может ли всё быть так хорошо? Вопрос риторический, ведь быстро становится понятно, что среди жителей бродят несправедливость, бесчинства власти, страх и бессовестная хитрость. Навести порядок берутся волонтёр и дочь банкира, и им это удаётся: появляется благотворительный центр, главный коррупционер получает по заслугам. «Укрощение строптивых» – миссия выполнима!

В поучительную программу студенты ИЕНиФ без остатка вложили самих себя. Преданность общему делу, удовольствие от демонстрации своих умений сквозили буквально всюду: в танце – до последнего движения, в световом шоу – до последнего отблеска, в песне – до финального аккорда. На поразительную самоотдачу без промедления откликнулись и зрители: наградой артистам стали аплодисменты, вспышки камер и огонь в глазах.

ИЕНиФ, вы молодцы! Уверены, что вам и в жизни и на сцене не страшны любые препятствия, ведь вы сами справедливо отметили: «Великим человека делает его любовь к близким, а перед добротой, доверием и дружбой отступает даже непроглядная тьма!».

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»