В МарГУ прошла генеральная уборка территорий

19.04.2018 00:00:00

Объединённые важной задачей по благоустройству родного вуза, наши студенты приняли активное участие в общеуниверситетском субботнике.

18 апреля на территориях, находящихся вблизи корпусов МарГУ, не осталось и следа от загрязняющего окружающую среду бытового мусора. Проведение общеуниверситетских субботников уже стало традицией, к которой с каждым годом с удовольствием приобщается всё большее число наших сотрудников и студентов.

Тщательная, тотальная уборка окрестных территорий МарГУ, проведённая общими силами в этот день, обеспечила не только привлекательный облик вуза и положительный пример для всех горожан, но и радость весеннего обновления, предвещающего скорый приход долгожданного тепла.

«Облагораживать пространство своей альма-матер – это дело чести», – уверены студенты МарГУ, которые регулярно участвуют в общеуниверситетских и общегородских субботниках, а также во всероссийских экологических акциях и проектах.

Подведены итоги III Всероссийской олимпиады по фармокогнозии

16 ноября кафедра экологии Института естественных наук и фармации проводила вторую Всероссийскую Олимпиаду по фармакогнозии. Олимпиада проводилась в онлайн-формате. Организаторами Олимпиады являлись доценты кафедры экологии Закамская Е.С. и Скочилова Е.А.

29.11.2023

Уважаемые граждане!
В связи с ремонтом с 28 ноября по 4 декабря юридическая клиника не работает.

29.11.2023

Мой путь в мир психологии

В конкурсе могут принимать участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специалитета и изучающие психологические дисциплины. К участию в конкурсе приглашаются обучающие педагогических классов, колледжей, техникумов; старшеклассники, проявившие интерес к изучению психолого-педагогических дисциплин.

28.11.2023

VI Форум некоммерческих организаций Марий Эл «Пространство возможностей»
    «Педагогический баттл-2023» объединил психолого-педагогические классы Республики Марий Эл и Чувашии на базе МарГУ