В МарГУ прошла генеральная уборка территорий

19.04.2018 00:00:00

Объединённые важной задачей по благоустройству родного вуза, наши студенты приняли активное участие в общеуниверситетском субботнике.

18 апреля на территориях, находящихся вблизи корпусов МарГУ, не осталось и следа от загрязняющего окружающую среду бытового мусора. Проведение общеуниверситетских субботников уже стало традицией, к которой с каждым годом с удовольствием приобщается всё большее число наших сотрудников и студентов.

Тщательная, тотальная уборка окрестных территорий МарГУ, проведённая общими силами в этот день, обеспечила не только привлекательный облик вуза и положительный пример для всех горожан, но и радость весеннего обновления, предвещающего скорый приход долгожданного тепла.

«Облагораживать пространство своей альма-матер – это дело чести», – уверены студенты МарГУ, которые регулярно участвуют в общеуниверситетских и общегородских субботниках, а также во всероссийских экологических акциях и проектах.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника