Совместная научная конференция студентов

24.04.2018 00:00:00
23 апреля на медицинском факультете началась неделя студенческой науки с работы секции «Медицинская генетика», где под руководством доктора биологических наук, профессора кафедры фундаментальной медицины Кириллова Н.А. 30 студентов медицинского и психолого-педагогического факультетов представили на суд жюри доклады, посвященные наследственным заболеваниям человека.

Это первая совместная научная конференция студентов 1-4 курсов разных факультетов, призванная помочь будущим врачам и психологам находить совместные способы профилактики и лечения заболеваний человека психосоматической направленности.

С учетом разной продолжительности обучения, студенты первого курса психолого-педагогического факультета завершают обучения через три года, как и студенты третьего курса медицинского факультета, а второго курса – совместно со студентами 4 курса медфака. Дальше их ждет магистратура и ординатура. После проведения конференции у многих участников появилась уверенность, что и после завершения обучения у них останется профессиональный интерес друг другу, ведь студенческая дружба, как и армейская - сохраняется на долгие годы.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника