Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Марийского государственного университета! Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда – 1 мая! Этот весенний праздник, наполненный солнечным светом и теплом, на протяжении многих десятилетий является символом единения трудящихся независимо от профессии, ведь любой труд, направленный на благо общества, заслуживает глубокого уважения.
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Марийского государственного университета!
Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда – 1 мая!
Этот весенний праздник, наполненный солнечным светом и теплом, на протяжении многих десятилетий является символом единения трудящихся независимо от профессии, ведь любой труд, направленный на благо общества, заслуживает глубокого уважения.
В канун праздника Весны и Труда выражаю благодарность всему коллективу опорного вуза Марий Эл за каждодневный добросовестный труд. Благодаря целеустремленности и творческой энергии каждого из вас, мы решаем самые амбициозные задачи, достигаем серьезных результатов.
Желаю всем здоровья, оптимизма, вдохновения и новых сил для осуществления всех планов и начинаний!
Пусть первомайские праздники принесут вам и вашим близким радость общения и хорошее настроение!
Возврат к списку
«Серебряные» волонтеры финансового просвещения выступили на Всероссийском баркемпе в Йошкар-Оле
сегодня
Йошкар-Ола – международная студенческая столица России
Федеральная антимонопольная служба РФ реализует программу дополнительной подготовки «Мастер конкурентного администрирования» в рамках проекта Академия #ЛидерыФАС
02.06.2023
В МарГУ состоялась Конференция работников и обучающихся, посвящённая выборам Учёного совета.
По результатам голосования была определена общая численность Ученого совета в количестве 55 человек. Также было принято решение об избрании в Учёный совет 31 человека. Срок полномочий нового состава Ученого совета университета составляет 5 лет.
26.05.2023
С 5 по 18 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.
25.05.2023