Студенты МарГУ на XXXII республиканской ярмарке товаров и изделий

28.04.2018 00:00:00

Сегодня, 28 апреля студенты факультета общего и профессионального образования Марийского государственного университета приняли участие в XXXII республиканской ярмарке товаров и изделий, изготовленных обучающимися и работниками образовательных организаций Республики Марий Эл.

С приветственным словом на Ярмарке выступил Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Михаил Васютин, который пожелал всем участникам продолжать развивать свой креативный потенциал, заниматься творчеством и успешно реализовать свои товары в этот день.

Студенты МарГУ представили свои изделия – предметы быта для дома ручной работы, стулья и столики, выполненные в технике резьбы по дереву, детскую мебель, тканевые и швейные изделия, подставки для цветов, настенные вешалки, а также произведения ручной вышивки.

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии