Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Марийский государственный университет - официальная площадка для проведения Химического диктанта

07.05.2018 00:00:00

12 мая в 14:00 по московскому времени пройдет Всероссийская образовательная акция «Всероссийский химический диктант».

Желающим принять участие в химическом диктанте необходимо зарегистрироваться по e-mail: smotrina_tv@marsu.ru (контактное лицо – председатель организационного комитета, доц. кафедры химии Смотрина Татьяна Валерьевна), а также на сайте проекта через главную страницу официального сайта МарГУ (в ленте новостей найти Химический диктант – принять участие – далее по ссылкам в соответствии с инструкциями). При регистрации необходимо будет указать фамилию, имя, отчество, род деятельности, контактную информацию, для студентов – номер группы.

На площадке Марийского государственного университета (площадка № 124) акция состоится
12 мая 2018 г. в 14:00 по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д.60 (корп. «Б» МарГУ, ауд. 100, 214, 308). В день написания диктанта с 13:00 до 16:00 вход на территорию площадки свободный.

Распорядок работы площадки:

13.00 – начало работы площадки;

13.00-14.00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков участников Диктанта;

14.00-14.15 – инструктаж по заполнению бланков для написания заданий;

14.15-15.00 – написание Диктанта;

15.00-15.30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

15.30 – закрытие площадки (выдача сертификатов участников).

Узнать свои результаты, связаться с организаторами, ознакомиться с последними новостями и получить всю необходимую информацию можно на сайте проекта химическийдиктант.рф

Приглашаем всех желающих принять участие и проверить свои знания в области химии!!!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка