Поздравление ректора с Днем Победы

08.05.2018 00:00:00

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны! Дорогие сотрудники, преподаватели и студенты! Примите самые теплые, искренние поздравления с 73-й годовщиной Великой Победы!

Примите самые теплые, искренние поздравления с 73-й годовщиной Великой Победы!

Пожалуй, нет в нашей стране такой семьи, в которой Великая Отечественная война не оставила бы свой след. Поэтому День Победы всегда будет памятью о бессмертном подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно отстоявшем свободу и независимость Родины.

День Победы – это праздник, ставший символом единства многонационального народа России, его безграничной преданности своим корням и своей истории.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Мы всегда будем помнить о том, какую высокую цену пришлось заплатить вам за нашу мирную жизнь сегодня. Величие вашего подвига не выразить словами, его можно приумножить благородными делами и свершениями во имя дальнейшего развития. Ваше мужество, сплоченность и стойкость, верность долгу и самым высоким идеалам всегда будут истинным примером любви к Родине для нас и будущих поколений. Низкий поклон вам за жизнь и свободу, за мирное небо над головой! Пусть наши сегодняшние дела будут достойны подвига поколения победителей!

От всей души желаю всем здоровья и долголетия, счастья и благополучия, добра и мирного неба над головой! С праздником Великой Победы!

Ректор М.Н. Швецов

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году