Итоги I региональной заочной олимпиады по экономике среди студентов и школьников старших классов «Научный поиск»

03.05.2018 00:00:00

25 апреля 2018 года на базе института экономики, управления и финансов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» прошла I региональная заочная олимпиада по экономике среди студентов и школьников старших классов «Научный поиск».

В 2018 году олимпиада включала три вида заданий направленных на расширение знаний терминологии по экономике, изучение трудов великих экономистов и изложение собственного мнения на заданную тему.

Участниками заочной олимпиады стали студенты из ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет», ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» и учащиеся школ и колледжей города Йошкар-Олы.

Победителями стали следующие участники олимпиады.

Первое место в категории студенты вузов присуждается:

Зебревой Александре Константиновне, группа ЭК-11 ФГБОУ ВО МарГУ

Матвеевой Анастасии Андреевне, группа ЭКО-4 ФГБОУ ВО ПГТУ

Второе место в категории студенты вузов присуждается:

Исаковой Веронике Станиславовне, группа БС-21 ФГБОУ ВО МарГУ

Маштаковой Анастасии Сергеевне, группа ЭК-21 ФГБОУ ВО МарГУ

Басовой Татьяне Алексеевне, БС-21 ФГБОУ ВО МарГУ

Степановой Ирине Юрьевне группа ПИ-2 ФГБОУ ВО ПГТУ

Третье место в категории студенты вузов присуждается:

Попова Олеся Геннадьевна, БС-21 ФГБОУ ВО МарГУ

Васильева Надежда Сергеевна, группа ЭК-11 ФГБОУ ВО МарГУ

Качкин Константин Андреевич, группа ЭК-11 ФГБОУ ВО МарГУ

Первое место в категории школьники и студенты ссузов присуждается:

Лаптевой Ирине Андреевне, Лицей им. Ломоносова, 10б класс

Второе место в категории школьники студенты ссузов присуждается:

Юричеву Роману Ивановичу, группа Ми-ТЭПО, Йошкар-Олинский аграрный колледж ФГБОУ ВО ПГТУ

Изотову Михаилу Дмитриевичу, лицей им. Ломоносова, 10б класс

Вершининой Анастасии Сергеевне, школа № 29, 10в класс

Третье место в категории школьники студенты ссузов присуждается:

Баранниковой Татьяне Сергеевне, лицей им. Ломоносова, 10б класс.

Поздравляем победителей и участников олимпиады! Желаем дальнейших научных достижений!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника