Студентка МарГУ - участник отборочного этапа VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia-2018

07.05.2018 00:00:00

C 23 по 27 апреля 2018 года в городе Ярославле на базе педагогического колледжа проходили Отборочные соревнования Финала Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia-2018 по компетенции «Преподавание в младших классах» (R21 Elementary School Teaching).

Педагогический колледж принял в своих стенах 67 победителей (основной состав) региональных чемпионатов из 7 федеральных округов РФ.

В отборочном этапе чемпионата принимала участие Панова Ирина, студентка группы ПД (НК)-35 факультета общего и профессионального образования, победитель VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia в Республике Марий Эл по компетенции «Преподавание в младших классах». Константинова Валентина Васильевна, доцент кафедры педагогики начального и общего образования выступала экспертом-компатриотом соревнований, в частности при оценивании фрагмента урока (этап открытия нового знания) в начальных классах по предмету математика с использованием интерактивного оборудования.

Участники соревнования выполняли следующие конкурсные задания:

- подготовка и проведение фрагмента урока (этап открытия нового знания) в начальных классах по одному из учебных предметов с использованием интерактивного оборудования;

- подготовка и проведение интерактива с родителями младших школьников, направленного на решение ситуативной педагогической задачи.

Ирина Панова успешно справилась с конкурсными заданиями, чем подтвердила звание победителя VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia в Республике Марий Эл.

Итоги соревнования будут подведены в июне 2018 г. после завершения отборочных этапов по всем компетенциям.

Мы от всей души желаем победы нашей участнице!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника