Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Представители Клуба православной молодежи «Пока горит свеча» МарГУ приняли участие в Ежегодной Пасхальной Ярмарке

03.05.2018 00:00:00

Представители Клуба православной молодежи «Пока горит свеча» (наставник – кандидат педагогических наук, доцент Наталья Чалдышкина) приняли участие в Ежегодной Пасхальной Ярмарке в Царевококшайском Кремле. Ярмарка организована Йошкар-Олинской и Марийской Епархией РПЦ (МП).

Творческие работы, выполненные студентами очной и заочной форм обучения Психолого-педагогического факультета, Факультета общего и профессионального образования, Факультета физической культуры, спорта и туризма, Института национальной культуры и межкультурной коммуникации, были представлены на выставке-ярмарке в Кремле, привлекали внимание многочисленных посетителей Ярмарки - детей, молодежи, взрослых.

Благодаря активным представителям Клуба православной молодежи «Пока горит свеча» от реализации творческих работ были собраны средства на благотворительные цели, средства переданы в помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Выражаем благодарность руководству Психолого-педагогического факультета в лице И.о. декана Ирины Кураповой, заместителя декана по воспитательной работе Марии Волковой, Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ в лице директора Родиона Чузаева и заместителя директора по воспитательной работе Галины Кадыковой, Совету студенческого самоуправления ИНКиМК за помощь Клубу православной молодежи «Пока горит свеча» в подготовке к участию в Пасхальной Ярмарке-2018.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка