Активисты СПО "Воскресение" на встрече с Главой Республики

10.05.2018 00:00:00

В преддверии Дня Победы, 8 мая, Глава Марий Эл Александр Александрович Евстифеев встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и активистами молодежных движений, среди которых были также активисты студенческого поискового отряда МарГУ "Воскресение" Иван Кукушкин и Александра Фисенко.

Слова благодарности прозвучали в адрес защитников нашей Родины, а ветераны в свою очередь поделились историями своей жизни и своих боевых подвигов.

Встреча проходила в формате живой беседы. Представителям некоторых общественных организаций было предоставлено слово, в том числе и СПО "Воскресение". Иван и Александра поделились с присутствующими последними новостями о ходе поисковой экспедиции, которая проходит в настоящее время.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024