Активисты СПО "Воскресение" на встрече с Главой Республики

10.05.2018 00:00:00

В преддверии Дня Победы, 8 мая, Глава Марий Эл Александр Александрович Евстифеев встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и активистами молодежных движений, среди которых были также активисты студенческого поискового отряда МарГУ "Воскресение" Иван Кукушкин и Александра Фисенко.

Слова благодарности прозвучали в адрес защитников нашей Родины, а ветераны в свою очередь поделились историями своей жизни и своих боевых подвигов.

Встреча проходила в формате живой беседы. Представителям некоторых общественных организаций было предоставлено слово, в том числе и СПО "Воскресение". Иван и Александра поделились с присутствующими последними новостями о ходе поисковой экспедиции, которая проходит в настоящее время.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника