Приглашаем на молодёжный забег «Беги за мной!»

30.05.2018 00:00:00

Мода на спорт, здоровая еда и большая, сплочённая команда – идея Всероссийского молодёжного проекта уже ждёт своих последователей.

2 июня в 10 утра в Йошкар-Оле от сквера им. Наты Бабушкиной будет дан старт традиционному молодёжному забегу «Беги за мной!». В рамках работы республиканской площадки всероссийской акции, помимо самого соревнования, планируется организовать розыгрыш призов, профилактическую викторину и деятельность профильных станций от работников спортивных федераций.

Приглашаем всех любителей спорта и дружной компании, представляющих наш университет, принять активное участие как в забеге, так и в работе площадок, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Будет весело, здорово и интересно!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024