Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Приглашаем на молодёжный забег «Беги за мной!»

30.05.2018 00:00:00

Мода на спорт, здоровая еда и большая, сплочённая команда – идея Всероссийского молодёжного проекта уже ждёт своих последователей.

2 июня в 10 утра в Йошкар-Оле от сквера им. Наты Бабушкиной будет дан старт традиционному молодёжному забегу «Беги за мной!». В рамках работы республиканской площадки всероссийской акции, помимо самого соревнования, планируется организовать розыгрыш призов, профилактическую викторину и деятельность профильных станций от работников спортивных федераций.

Приглашаем всех любителей спорта и дружной компании, представляющих наш университет, принять активное участие как в забеге, так и в работе площадок, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Будет весело, здорово и интересно!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».