Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

III Медицинский форум «Актуальные вопросы медицины «Марийские чтения»

30.05.2018 00:00:00

30 мая 2018 года в главном корпусе Марийского государственного университета проходил III Медицинский форум «Актуальные вопросы медицины «Марийские чтения».

Торжественное открытие форума, организованного Агентством медицинской информации «Медфорум» при поддержке Министерства здравоохранения Республики Марий Эл, Медицинского факультета и Института естественных наук и фармации МарГУ, а также Региональной общественной организации «Ассоциация врачей Республики Марий Эл состоялось в актовом зале корпуса «А» .

В рамках форума прозвучали доклады, представленные ведущими экспертами из Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар и Йошкар-Олы. Работа проходила на двух площадках: «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний внутренних органов» и «Современные аспекты неонатологии и педиатрии».

Участие в форуме, который аккредитован по стандартам непрерывного медицинского образования (НМО), позволит врачам нашей Республики набрать в свое портфолио баллы (кредиты), которые, согласно новым правилам постдипломного профессионального обучения, будут необходимы работникам здравоохранения для прохождения очередной аттестации.

Марийский государственный университет выражает благодарность агентству медицинской информации «Медфорум» за техническую и информационную поддержку мероприятия.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку