Поздравляем!

30.05.2018 00:00:00

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации аспирантку кафедры педагогики начального и общего образования факультета общего и профессионального образования Красильникову Надежду Валентиновну и научного руководителя кандидата педагогических наук, доцента Бирюкову Наталью Алексеевну!

Защита диссертации «Интернационализация образовательного процесса в вузах Европейского союза (на примере университетов Италии)» по специальности 13.00.01 – «Общая педагогика, история педагогики и образования» состоялась 29 мая в диссертационном совете Д 212.243.12 при ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского».

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности, новых свершений и открытий!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году