Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Ректор МарГУ принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

25.05.2018 00:00:00
25 мая ректор Марийского государственного университета принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума.

В этот день проводились переговоры, участие в которых принял Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев и директор RUS EDUCATION Сайед Кумру Заман.

В ходе переговоров обсуждались вопросы сотрудничества с Индией, а также рассматривалась возможность появления нового студенческого кампуса в городе Йошкар-Оле, включающего в себя помещения для учебы, проживания и другие объекты инфраструктуры.

Участники переговоров договорились вернуться к данному вопросу в середине июня, детально изучив все аспекты предварительной договоренности.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».