Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

Церемония закрытия Спартакиады-2018 в МарГУ

04.06.2018 00:00:00

Одно из крупнейших спортивных мероприятий, проводимых в стенах нашего университета, подошло к концу, а многочисленные победители и призёры уже получили свои награды!

31 мая завершилось «главное спортивное событие весны» – так студенты МарГУ назвали Спартакиаду-2018, которая объединила всех подлинных любителей спорта, ценителей красоты и здоровья, и, конечно, наших незаменимых атлетов. В этот день в спортивном зале №1 Педагогического института МарГУ состоялась торжественная церемония закрытия и долгожданное награждение победителей.

Наряду с организаторами Спартакиады-2018 – представителями Центра физкультурно-спортивной деятельности Управления по воспитательной работе и молодёжной политике нашего университета – спортсменов также поздравили начальник отдела спортивно-массовой работы Министерства молодёжной политики, спорта и туризма РМЭ Рамиль Романов и декан ФФКСиТ МарГУ Михаил Полевщиков. Они пожелали ребятам «и дальше наращивать темпы личностного роста», а также напомнили, что Спартакиада МарГУ является комплексным спортивным мероприятием, преследующим цель популяризировать массовый студенческий спорт.

Спартакиада-2018 ещё раз подтвердила: самые спортивные ребята учатся в МарГУ! Ведь они не только легко влились в ритм соревнований, длившихся почти два месяца и включавших 10 видов спорта, но и с отличными результатами взошли на пьедестал. Мы их искренне поздравляем и предлагаем вам ознакомиться с почётным наградным списком:

Мини-футбол (юноши):
I место - Факультет физической культуры, спорта и туризма;
II место - Институт естественных наук и фармации;
III место - Аграрно-технологический институт!

Волейбол (девушки): 
I место - Институт экономики, управления и финансов; 
II место - Аграрно-технологический институт;
III место - Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации!

Волейбол (юноши):
I место - Физико-математический факультет; 
II место - Медицинский факультет;
III место - Институт экономики, управления и финансов!

Баскетбол (девушки):
I место - Факультет иностранных языков; 
II место - Историко-филологический факультет;
III место - Институт естественных наук и фармации!

Баскетбол (юноши):
I место - Физико-математический факультет; 
II место - Факультет физической культуры, спорта и туризма;
III место - Аграрно-технологический институт!

Пулевая стрельба (девушки):
I место - Шуклина Анастасия, Аграрно-технологический институт; 
II место - Петухова Мария, Факультет физической культуры, спорта и туризма;
III место - Лузина Екатерина, Историко-филологический факультет!

Пулевая стрельба (юноши):
I место - Сенченко Николай, Историко-филологический факультет; 
II место - Сергеев Николай, Физико-математический факультет;
III место - Черников Михаил, Аграрно-технологический институт!

Настольный теннис (девушки):
I место - Куклина Анастасия, Аграрно-технологический институт; 
II место - Милорадова Любовь, Историко-филологический факультет;
III место - Тимофеева Екатерина, Институт экономики, управления и финансов!

Настольный теннис (юноши):
I место - Бафоев Бахром, Физико-математический факультет; 
II место - Паймаков Иван, Электроэнергетический факультет;
III место - Секретарёв Константин, Физико-математический факультет!

Бадминтон (девушки):
I место - Олешкевич Анжела, Институт естественных наук и фармации ; 
II место - Харшита, Медицинский факультет;
III место - Иванова Анастасия, Аграрно-технологический институт!

Бадминтон (юноши):
I место - Умурбаев Федор, Электроэнергетический факультет; 
II место - Морозов Александр, Физико-математический факультет;
III место - Зайцев Николай, Аграрно-технологический институт!

Легкая атлетика 100 м (девушки):
I место - Минина Вера Сергеевна; 
II место - Петухова Мария Геннадьевна;
III место - Семенова Регина Рашидовна!

Легкая атлетика 100 м (юноши):
I место - Рублев Александр Вячеславович; 
II место - Бастраков Александр Валерьевич;
III место - Просторядин Михаил Федорович!

Легкая атлетика 600 м (девушки):
I место - Прядкина Ольга Владимировна; 
II место - Манакова Юлия Александровна;
III место - Макарова Мария Геннадьевна!

Легкая атлетика 600 м (юноши):
I место - Аликов Артем Геннадьевич; 
II место - Манасов Олег Николаевич;
III место - Емельянов Александр Дмитриевич!

Шахматы (девушки):
I место - Карпова Дарья Сергеевна, Историко-филологический факультет; 
II место - Кошкина Дарья Николаевна, Факультет физической культуры, спорта и туризма;
III место - Брендина Арина Максимовна, Историко-филологический факультет!

Шахматы (юноши):
I место - Еманаев Владислав Витальевич! Аграрно-технологический институт; 
II место - Бастраков Александр Валерьевич, Факультет физической культуры, спорта и туризма;
III место - Исомиддинов Оловуддин Урол угли! Медицинский факультет!

Пауэрлифтинг (командное первенство):
I место - Институт экономики, управления и финансов; 
II место - Историко-филологический факультет;
III место - Институт естественных наук и фармации!


Возврат к списку

Последние объявления

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

Выездное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 30 мая 2022 года в СОЛ “Олимпиец” на озере Яльчик. 

26.05.2022

Сотрудники Ассоциации университетов России и Индии (из IIT Roorkee) заинтересованы в научном сотрудничестве

Сотрудники Ассоциации университетов России и Индии (из IIT Roorkee) заинтересованы в научном сотрудничестве по направлениям, указанным предложениях к рабочему плану на 2022 год, а именно:

24.05.2022

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» по программе «Демография»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Педагог начальной школы» с 26 мая по 10 августа 2022 г.

20.05.2022



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 8
    На психолого-педагогическом факультете прошла Всероссийская научно-практическая конференция
  • 2
    Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»
Все фотоотчеты