Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравление ректора с Днем России

09.06.2018 00:00:00
Уважаемые преподаватели и сотрудники! Дорогие студенты и выпускники! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! Этот день объединяет всех россиян, является символом преемственности исторических традиций, связи времен и поколений, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Дорогие студенты и выпускники!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! Этот день объединяет всех россиян, является символом преемственности исторических традиций, связи времен и поколений, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. А потому День России – праздник каждого из нас.

Главное достояние нашей страны – это люди, а образование и наука являются важнейшей составляющей успеха и богатства государства. Поэтому от нашей слаженной работы, успехов в учебе и научных исследованиях, спортивных и творческих достижений зависит судьба страны.

Пусть вера в Отечество живет в сердце каждого из нас и движет делами - большими и малыми - на благо Родины. Желаю всем мира и согласия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, крепкого здоровья, успехов в учебе и труде и большого личного счастья!

Ректор М.Н. Швецов

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».