Поздравляем!

21.06.2018 00:00:00
Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации аспиранта кафедры психологии развития и образования Пахмутову Марину Анатольевну!
Благодарим научного руководителя доктора психологических наук, профессора кафедры психологии развития и образования Лежнину Ларису Викторовну за подготовку  аспиранта.  Защита состоялась 18 июня в диссертационном совете Д 212.232.39 при ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет". Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника