Поздравляем!

21.06.2018 00:00:00
Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации аспиранта кафедры прикладной математики и информатики Кокурина Михаила Михайловича!
Благодарим научного руководителя доктора физико-математических наук, профессора Бакушинского Анатолия Борисовича за подготовку  аспиранта.  Защита состоялась 20 июня в диссертационном совете Д 004.006.04 при ФГБУН "Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН". Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!