Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравляем!

21.06.2018 00:00:00
Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации аспиранта кафедры прикладной математики и информатики Кокурина Михаила Михайловича!
Благодарим научного руководителя доктора физико-математических наук, профессора Бакушинского Анатолия Борисовича за подготовку  аспиранта.  Защита состоялась 20 июня в диссертационном совете Д 004.006.04 при ФГБУН "Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН". Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».