Приглашаем стать частью волонтерского корпуса

10.07.2018 00:00:00

Дружная команда ждет тех, кто хочет получить уникальные впечатления и завести множество новых друзей по всему земному шару!

Волонтерский корпус по работе с иностранными студентами МарГУ 9 июля провел первое организационное заседание, где ребята познакомились друг с другом и наметили дальнейший план совместной деятельности.

Всех желающих присоединиться к работе волонтерской организации ждут в среду, 11 июля, в 15:00 в 315 аудитории учебно-лабораторного корпуса (переход). Также в этот день состоится тренинг на командообразование под руководством руководителя клуба интернациональной дружбы, специалиста управления по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ Альмиры Гарифуллиной.

Следует отметить, что волонтерский корпус действует в рамках программы по адаптации иностранных студентов, и с новоприбывшими ребятами будут работать более 30 волонтеров. Например, на летний период уже запланировано проведение ознакомительных экскурсий и иных тематических мероприятий.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024