Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Приглашаем стать частью волонтерского корпуса

10.07.2018 00:00:00

Дружная команда ждет тех, кто хочет получить уникальные впечатления и завести множество новых друзей по всему земному шару!

Волонтерский корпус по работе с иностранными студентами МарГУ 9 июля провел первое организационное заседание, где ребята познакомились друг с другом и наметили дальнейший план совместной деятельности.

Всех желающих присоединиться к работе волонтерской организации ждут в среду, 11 июля, в 15:00 в 315 аудитории учебно-лабораторного корпуса (переход). Также в этот день состоится тренинг на командообразование под руководством руководителя клуба интернациональной дружбы, специалиста управления по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ Альмиры Гарифуллиной.

Следует отметить, что волонтерский корпус действует в рамках программы по адаптации иностранных студентов, и с новоприбывшими ребятами будут работать более 30 волонтеров. Например, на летний период уже запланировано проведение ознакомительных экскурсий и иных тематических мероприятий.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку