Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ ищет таланты!

20.07.2018 00:00:00

Совет обучающихся Марийского государственного университета готовится запустить уникальный для нашего вуза проект: Центр арт-мастерства.

Тех ребят, кто уже присоединился к деятельности Центра арт-мастерства или очень хочет это сделать, уже ждут грандиозные проекты. Возведение арт-объектов, моделирование фотозон, веб-дизайн, смелые оформительские решения – пространство для реализации креативных идей студентов и сотрудников МарГУ представляется практически безграничным.

Осталось только одно: собрать художников, оформителей, дизайнеров, творцов, любителей искусства и всех тех, кто желает создавать что-то новое, раскрашивать людей, мир и все вокруг! Всем заинтересованным нужно лишь заполнить анкету, так что ждем вашего участия:

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Заседание английского разговорного клуба