Студенты МарГУ – лучшие кураторы

20.07.2018 00:00:00

Если ты тоже хочешь стать частью дружной команды кураторов и помогать первокурсникам ориентироваться в новом для них мире Марийского государственного университета, то эта информация – для тебя!

По инициативе управления по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ с 2017 года в стенах нашего вуза реализуется проект «Кураторище». Эта инициатива объединяет кураторов – самых активных, творческих и инициативных студентов – в один большой коллектив. Ребята проводят специальные встречи, беседы и тренинги, игры и квесты – всё для того, чтобы способствовать вовлечению первокурсников в образовательные и социальные процессы.

И теперь проект «Кураторище» ищет в свою команду новых людей! Если ты готов стать наставником для первокурсников и сделать их студенческую жизнь яркой и незабываемой, если ты успешно «закрыл» сессию и перешёл на второй курс, то у тебя есть отличная возможность пройти обучение на VI школе студенческого актива «Вместе мы можем все!».

Так как школа будет проходить на территории СОЛ «Олимпиец» с 22 по 24 августа, то заявки от желающих принимаются только до 2 августа и только по результатам анкеты: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScoJFdLI1J2XPGPIQZ8jka-q6b9DnL32FI82QgZZ7LOY3vz2g/viewform

Не упусти свой шанс стать чьим-то проводником в мир бесконечных возможностей!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника