Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Ректор МарГУ на форуме «IВолга-2018»

30.07.2018 00:00:00

Ректор МарГУ Михаил Швецов 28 июля посетил молодежный форум «IВолга-2018», что традиционно проходит в Самарской области на Мастрюковских озерах.

Будучи почетным гостем мероприятия, ректор МарГУ принял участие в образовательной части форума, а именно – выступил в качестве лектора на смене «Политика и молодежное самоуправление». Его TED-лекция «Молодежное самоуправление в Российской Федерации» вызвала живой интерес участников «IВолги-2018»: ребята активно задавали интересующие вопросы, не боялись высказывать свое мнение и развивать дискуссию.

После окончания лекции Михаил Швецов посетил шатер делегации Республики Марий Эл, чтобы поддержать ребят и дать им ценные советы перед стартом конвейера проектов. Конечно, не обошлось без совместной фотографии и пожеланий удачи и новых успехов!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».