Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

«IВолга-2018»: окружной этап конкурса проектов практически завершен

31.07.2018 00:00:00

Делегация Республики Марий Эл с честью преодолела все испытания одного из самых волнительных отрезков пути на форуме «IВолга-2018». Впереди ребят ждет федеральный уровень конкурса проектов, и имена его участников уже известны.

Последние несколько дней конвейер проектов молодежного форума «IВолга-2018» буквально кипит от концентрации талантливых молодых людей и защищаемых ими прогрессивных инициатив. Частью этих насыщенных будней при организационной поддержке управления по воспитательной работе и молодежной политике, а также управления научной и инновационной деятельности МарГУ стали и наши студенты.

В рамках десяти смен взыскательное жюри рассмотрело тысячи заявок и выбрало лучших из лучших. Согласно этому решению, в федеральный этап конкурса проектов уже прошли 15 представителей Республики Марий Эл, среди которых – 9 студентов МарГУ:

1)    Татьяна Рыжкова (смена «Лига труда»);

2)    Даниил Жуков (смена «Политика и молодежное самоуправление»);

3)    Татьяна Жирова (смена «Политика и молодежное самоуправление»);

4)    Александра Тимофеева (смена «Поколение добра»);

5)    Елизавета Минина (смена «МедиаВолна»);

6)    Денис Зыков (смена «МедиаВолна»);

7)    Анна Герасимова (смена «Патриот»);

8)    Николай Мизгирев (смена «Патриот»);

9)    Вадим Сосков (смена «Ты – предприниматель»)!

Стоит отметить, что защита проектов в рамках смен «Наука и образование» и «Международный форум Волга-Янцзы» еще предстоит. Поэтому мы желаем их участникам удачи, а всем, кто уже защитился – передаем слова благодарности и желаем только победы!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку