Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

У МарГУ появится собственный талисман

31.07.2018 00:00:00

Любой желающий может стать его автором, продвинуть свою оригинальную идею и получить памятный приз от МарГУ.

К участию в конкурсе «Талисман моего вуза», что стартует уже с сегодняшнего дня, приглашаются все те, кому важна история МарГУ, его облик и его имя. Прямо сейчас мы ищем человека, полного привлекательных и неожиданных идей, способного предложить модель запоминающегося и ярко характеризующего наш университет талисмана (ростовой куклы).

Всем потенциальным участникам конкурса важно знать, что:

На суд жюри можно представить не более трех вариантов будущего талисмана-прообраза вуза, каждый из которых должен иметь свое имя;

В работе приветствуются отражение истории МарГУ и его многонациональности, воплощение идеи преемственности поколений и устремленности в будущее;

Предпочтительно особое внимание сконцентрировать на восприятии талисмана иностранными гостями.

Конкурсные материалы предоставляются в текстовом варианте, в виде заполненной гугл-формы по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2QwOvmNHSJMVP1R1rYnOJrJNv30EE3ggLG0uordpGDCe6rQ/viewform

Обращаем ваше внимание, что прием заявок осуществляется до 5 августа. По завершении отборочного этапа все работы будут обнародованы с целью того, чтобы студенты и сотрудники МарГУ могли самостоятельно решить, какой персонаж будет олицетворять наш университет.

Публичное голосование будет проходить в группе «Студенчество МарГУ» и завершится 12 августа, после чего станет известно имя победителя. Автор лучшего талисмана получит приз – фирменный бомбер МарГУ.

Ждем вашего активного участия и неординарных задумок!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку