Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Центр робототехники МарГУ приглашает на занятия

31.07.2018 00:00:00
В Центре «МариБот» занимаются устройствами робототехники и автоматизации на базе контроллера Arduino. Всем желающим записаться на курс – внимание!

Робототехника – перспективное направление науки и техники. В настоящее время стоимость человеческого труда растет, а стоимость механизмов и электроники уменьшается. Вследствие этого экономически целесообразной становится все большая автоматизация производства и быта. Поэтому человек, умеющий обеспечивать автоматизацию производства и обслуживание устройств автоматики, работать с контроллерами, манипуляторами, станками с ЧПУ будет востребован и может рассчитывать на высокую оплату своего труда.

Центр робототехники МарГУ «МариБот» располагается по адресу ул.Машиностроителей, д.15 (корпус «Е» МарГУ). Здесь уже ждут всех тех, кто желает осваивать передовые технологии под чутким руководством опытных преподавателей. Если вы хотите записаться на курсы «Роботенок» (от 7 до 11 лет) или на курсы «Основы робототехники» (от 11 лет и выше), а также узнать о деятельности Центра подробнее, то переходите по следующим ссылкам:

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Студенческие стартапы МарГУ среди лучших
    В МарГУ зажёгся «Огонь дружбы»!