Семейная пятница: готовность номер один!

01.08.2018 00:00:00

Лето с университетом в самом разгаре, и МарГУ приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях новой, на этот раз семейной пятницы.

Остались считанные дни до окончания недели; 3 августа МарГУ вновь готов принять гостей в Царевококшайском кремле, чтобы помочь им весело и с пользой провести свое время. Работа разнообразных площадок начнется уже в 18:00. Лазертаг, детский футбол, игры и танцы, развлекательное шоу и экзотические лакомства, – все это и многое другое ожидается в программе семейного вечера, организованного командой МарГУ.

Завершится семейная пятница традиционным кинопоказом под открытым небом. В 20:30 будет объявлен фильм, выбранный путем голосования, которое и сейчас ведется в социальных сетях. Принять в нем участие можно, перейдя по ссылке:

Ждем вас вместе с родными, близкими и друзьями на нашей уютной, семейной пятнице!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника