Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»

03.08.2018 00:00:00
Сегодняшний день стал особенным для участников «iВолги-2018», ведь именно 3 августа были объявлены итоги федерального этапа конкурса молодежных проектов.

Форум «iВолга» в очередной раз подтвердил звание самого масштабного молодежного форума Приволжского федерального округа, собрав в этом году свыше 12 тысяч заявок и, как итог, более двух тысяч участников в рамках десяти уникальных смен. Частью этого грандиозного события стали студенты МарГУ, которые из года в год показывают отличные результаты и проявляют себя с лучшей стороны в работе конвейера проектов, «круглых столов», на всевозможных мастер-классах и конкурсах.

Все это время мы с нетерпением ждали момента объявления итогов федерального этапа конкурса проектов. Итак, среди победителей – студенты МарГУ! А именно:

• Татьяна Жирова, студентка института экономики, управления и финансов. На смене «Политика и молодежное самоуправление» она представила проект «Культурный выбор» и выиграла грант размером 200 тысяч рублей!

• Денис Зыков, студент института естественных наук и фармации. На смене «Медиаволна» он представил проект «Голос души» и получил специальный приз – поездку на Байконур!

Мы поздравляем наших ребят с достижением этого, несомненно, заслуженного успеха. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, генерируйте идеи и воплощайте их в жизнь, ведь впереди вас ждет еще масса возможностей!

Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024

Награждение участников проекта «Команда Путина»
    15 февраля состоялась встреча специалистов пресс-службы поискового движения и волонтеров студенческого отряда "Воскресение"