Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»

03.08.2018 00:00:00
Сегодняшний день стал особенным для участников «iВолги-2018», ведь именно 3 августа были объявлены итоги федерального этапа конкурса молодежных проектов.

Форум «iВолга» в очередной раз подтвердил звание самого масштабного молодежного форума Приволжского федерального округа, собрав в этом году свыше 12 тысяч заявок и, как итог, более двух тысяч участников в рамках десяти уникальных смен. Частью этого грандиозного события стали студенты МарГУ, которые из года в год показывают отличные результаты и проявляют себя с лучшей стороны в работе конвейера проектов, «круглых столов», на всевозможных мастер-классах и конкурсах.

Все это время мы с нетерпением ждали момента объявления итогов федерального этапа конкурса проектов. Итак, среди победителей – студенты МарГУ! А именно:

• Татьяна Жирова, студентка института экономики, управления и финансов. На смене «Политика и молодежное самоуправление» она представила проект «Культурный выбор» и выиграла грант размером 200 тысяч рублей!

• Денис Зыков, студент института естественных наук и фармации. На смене «Медиаволна» он представил проект «Голос души» и получил специальный приз – поездку на Байконур!

Мы поздравляем наших ребят с достижением этого, несомненно, заслуженного успеха. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, генерируйте идеи и воплощайте их в жизнь, ведь впереди вас ждет еще масса возможностей!

Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии