Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»

03.08.2018 00:00:00
Сегодняшний день стал особенным для участников «iВолги-2018», ведь именно 3 августа были объявлены итоги федерального этапа конкурса молодежных проектов.

Форум «iВолга» в очередной раз подтвердил звание самого масштабного молодежного форума Приволжского федерального округа, собрав в этом году свыше 12 тысяч заявок и, как итог, более двух тысяч участников в рамках десяти уникальных смен. Частью этого грандиозного события стали студенты МарГУ, которые из года в год показывают отличные результаты и проявляют себя с лучшей стороны в работе конвейера проектов, «круглых столов», на всевозможных мастер-классах и конкурсах.

Все это время мы с нетерпением ждали момента объявления итогов федерального этапа конкурса проектов. Итак, среди победителей – студенты МарГУ! А именно:

• Татьяна Жирова, студентка института экономики, управления и финансов. На смене «Политика и молодежное самоуправление» она представила проект «Культурный выбор» и выиграла грант размером 200 тысяч рублей!

• Денис Зыков, студент института естественных наук и фармации. На смене «Медиаволна» он представил проект «Голос души» и получил специальный приз – поездку на Байконур!

Мы поздравляем наших ребят с достижением этого, несомненно, заслуженного успеха. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, генерируйте идеи и воплощайте их в жизнь, ведь впереди вас ждет еще масса возможностей!

Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы