Семейный отдых в лучших традициях МарГУ

06.08.2018 00:00:00

Вторая летняя серия развлекательных мероприятий «Проведи лето с твоим университетом» пользуется неизменным успехом – жители и гости Йошкар-Олы с радостью приняли участие в семейной пятнице, и уже строят планы на пятницу истории.

Семья неизменно связывается с домом и уютом, улыбками и детским смехом, объятиями и теплотой. Воссоздать эту неповторимую атмосферу в масштабе целого города удалось организаторам семейной пятницы – управлению по воспитательной работе и молодежной политике и Совету обучающихся МарГУ.

Вечером 3 августа площадки проекта «Проведи лето с твоим университетом» традиционно стали источником положительных эмоций и бесценных воспоминаний для гостей мероприятия. Фотоальбом семейной пятницы сохранил эти памятные моменты: счастливые лица в декорациях многоцветной фотозоны, шоу мыльных пузырей, игровые площадки для самых маленьких, лазертаг, выступление пушистых друзей Марли, Радость и Барин, творческие и спортивные мастер-классы.

Всеобщее веселье не стихало вплоть до момента проведения семейного стартина и розыгрыша призов от партнеров и друзей МарГУ. Все юные гости мероприятия получили сладкий приз, а затем вместе со своими родными приступили к просмотру фильма «Одаренная», выбранного всеобщим голосованием.

Словом, семейная пятница прошла на «отлично», и МарГУ уже ждет вас 17 августа на «Проведи лето с твоим университетом», на пятнице истории!

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Конкурс каллиграфии