Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Объявляется набор в Шахматную школу Сергея Карякина

07.08.2018 00:00:00

Начиная с сегодняшнего дня, 7 августа, любой желающий может сделать решительный шаг к приобретению или развитию умения вести интеллектуальную игру.

Как уже рассказывалось ранее, в ноябре 2018 года состоится официальное открытие Шахматной школы Сергея Карякина, которая расположится на базе Марийского государственного университета. Современное, специально оборудованное помещение, мультимедийные технологии и квалифицированные тренеры – все это позволит ученикам добиться значительных успехов в шахматном спорте.

Первый набор в Шахматную школу Сергея Карякина уже объявлен. Школьники, студенты, жители Йошкар-Олы могут записаться и задать все интересующие их вопросы по телефону 8-902-326-11-45 (Константин Эдуардович), а также заполнить электронную анкету по ссылке:

Начало занятий – 1 сентября. Ждем вас!

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Мой голос живой!
    Студенты юридического факультета Марийского государственного университета – победители регионального конкурса «Soft Skills Юриста»