Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

ЕЩЕ ОДНА ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ПО ПРОГРАММЕ ERASMUS +

24.07.2018 00:00:00

Заявка нашего университета по программе Erasmus+: Jean Monnet, подготовленная сотрудниками кафедры прикладной математики и информатики, получила поддержку Европейского Союза.

С 1 сентября 2018 г. по 29 февраля 2020 г. будет реализовываться проект «European Quality Assurance for Students» (599839-EPP-1-2018-1-RU-EPPJMO-PROJECT), который включает распространение европейского опыта участия студентов в системах гарантии качества образования.

В рамках проекта будут проведены международные семинары и конференции с участием российских и европейских экспертов в области гарантии качества образования, а также студентов, и подготовлено учебное пособие, которые позволит получить новые знания о европейских подходах привлечения обучающихся к процедурам аккредитации образовательных программ, внутренней оценки качества образования.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»