ЕЩЕ ОДНА ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ПО ПРОГРАММЕ ERASMUS +

24.07.2018 00:00:00

Заявка нашего университета по программе Erasmus+: Jean Monnet, подготовленная сотрудниками кафедры прикладной математики и информатики, получила поддержку Европейского Союза.

С 1 сентября 2018 г. по 29 февраля 2020 г. будет реализовываться проект «European Quality Assurance for Students» (599839-EPP-1-2018-1-RU-EPPJMO-PROJECT), который включает распространение европейского опыта участия студентов в системах гарантии качества образования.

В рамках проекта будут проведены международные семинары и конференции с участием российских и европейских экспертов в области гарантии качества образования, а также студентов, и подготовлено учебное пособие, которые позволит получить новые знания о европейских подходах привлечения обучающихся к процедурам аккредитации образовательных программ, внутренней оценки качества образования.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024