Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Премия за человечность и добрые дела

15.08.2018 00:00:00

Премия МИРа – это уникальный конкурс, благодаря которому становятся известными люди, делающие наш мир лучше день ото дня. Всем желающим предоставляется шанс быть среди героев этой энциклопедии добра – достаточно рассказать о своей инициативе и войти в число номинантов.

Организатором мероприятия выступает Общероссийская молодежная общественная организация «МИР», социально-значимый проект которой – «Премия МИРа» – был поддержан Фондом Президентских грантов. Главная цель конкурса – поощрение современных героев из числа жителей России, обнародование информации о самых ярких делах в области общественных инициатив, волонтерства и другой благотворительной деятельности.

Конкурс на соискание премии проводится в восьми номинациях:

1.     «Добрые новости»;

2.     «Постоянное движение вперед»;

3.     «Здравая инициатива»;

4.     «Экологическая ответственность»;

5.     «Вопреки»;

6.     «Подвиг»;

7.     «Добрый коллектив»;

8.     «Народная премия».

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявку на сайте (http://премиямира.мы-мир.рф/) и ознакомиться с положением. Регистрация закрывается 12 сентября.

Россия ждет своих героев!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку