Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Преподаватель МарГУ прошел обучение на курсах повышения квалификации «Основы духовно-нравственной культуры»

20.08.2018 00:00:00

Доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики Психолого-педагогического факультета МарГУ, кандидат педагогических наук Наталья Чалдышкина прошла обучение на Курсах повышения квалификации «Основы духовно-нравственной культуры / Основы православия» с 01 по 11 августа 2018 года в Центре дополнительного образования Московской духовной академии (г. Сергиев Посад Московской области).

Преподаватели курсов – сотрудники и преподаватели Московской духовной академии, Московского государственного педагогического университета, Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, Санкт-Петербургской академии постдипломного образования, а также профильные специалисты с большим опытом соответствующей работы, авторы учебников, учебных пособий, методических рекомендаций для работы с детьми и молодежью.

Кульминацией обучения на курсах стало прохождение Итоговой аттестации, с которой слушатели (59 человек из более чем 15 регионов России) успешно справились. В торжественной обстановке руководство ЦДО МДА вручило обучающимся документы об окончании курсов (Удостоверение и Сертификат).

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку