Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Приглашаем на День знаний!

30.08.2018 00:00:00

Начинается новый учебный год, растет дружная студенческая семья, расцветают улыбки на лицах преподавателей – это ли не повод встретить День знаний на праздничных мероприятиях от МарГУ?

Тем более что они, по традиции, обещают быть яркими и впечатляющими. В программе 1 сентября вас ожидает:

·        8:30 – сбор у здания Педагогического института МарГУ (ул.Кремлевская, 44), построение колонны;

·        9:00 – движение колонны по улицам Кремлевской, Первомайской, Ленинскому проспекту;

·        9:30 – возложение цветов у Памятника неизвестному солдату;

·        10:00 – начало праздничной линейки (пл. Ноготкова-Оболенского).

Затем торжество продолжится на каждом факультете и институте МарГУ, где первокурсники получат один из главных атрибутов студента – студенческий билет.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге