Приглашаем на День знаний!

30.08.2018 00:00:00

Начинается новый учебный год, растет дружная студенческая семья, расцветают улыбки на лицах преподавателей – это ли не повод встретить День знаний на праздничных мероприятиях от МарГУ?

Тем более что они, по традиции, обещают быть яркими и впечатляющими. В программе 1 сентября вас ожидает:

·        8:30 – сбор у здания Педагогического института МарГУ (ул.Кремлевская, 44), построение колонны;

·        9:00 – движение колонны по улицам Кремлевской, Первомайской, Ленинскому проспекту;

·        9:30 – возложение цветов у Памятника неизвестному солдату;

·        10:00 – начало праздничной линейки (пл. Ноготкова-Оболенского).

Затем торжество продолжится на каждом факультете и институте МарГУ, где первокурсники получат один из главных атрибутов студента – студенческий билет.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024