Присоединяйтесь к Параду российского студенчества!

10.09.2018 00:00:00

Совсем скоро вузы и ссузы Йошкар-Олы вновь поддержат Всероссийскую акцию «Парад российского студенчества».

Это уникальное, масштабное и яркое молодежное мероприятие является самым грандиозным в России и мире посвящением в студенты. В этом году, 15 сентября, Йошкар-Ола присоединится к нему уже во второй раз.

В программе «Парада российского студенчества»: праздничное шествие по центральным улицам города, официальная часть, принесение клятвы и выступление почетных гостей. Также всех участников мероприятия ожидают концертно-развлекательная программа, выступление талантливых коллективов Йошкар-Олы и, конечно, фейерверк.

Напомним, что «Парад российского студенчества – Йошкар-Ола» стал одним из лауреатов Всероссийского конкурса молодежных проектов как эффективный способ сплочения и сближения представителей студенчества.

Вся информация о времени проведения мероприятия представлена на афише. Приходите и откройте для себя все краски студенческой жизни!

Присоединяйтесь к Параду российского студенчества!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника