Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ на Всероссийском дне бега «Кросс нации» в Республике Марий Эл

17.09.2018 01:00:00

Центральный старт массовому забегу в г.Йошкар-Ола был дан 15 сентября в 12 часов на спортивной площади у физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак».

В организации, проведении соревнований приняли участие сотрудники, студенты факультета физической культуры, спорта и туризма МарГУ. Под руководством заведующего кафедрой теории и методики физической культуры, спорта и туризма Юлии Дороговой была организована работа волонтеров на дистанции.

Студенты и сотрудники МарГУ, включая ректора Михаила Швецова, также приняли непосредственное участие в забеге.

Победителями стали следующие студенты факультета физической культуры, спорта и туризма, сотрудники МарГУ:

- на дистанции 4 км среди женщин 1998 г.р. и старше: 1 место – Мария Макарова (тренер центра физкультурно-спортивной деятельности. МарГУ);

- на дистанции 4 км среди мужчин 1998 г.р. и старше: 3 место –Николай Иванушкин;

- на дистанции 6 км среди юношей 1999 г.р. и младше: 2 место – Артем Аликов;

- на дистанции 8 км среди женщин: 1 место – Людмила Лебедева, 2 место – Анна Романова, 3 место – Ольга Прядкина.

Поздравляем наших участников соревнований с победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»