МарГУ на Всероссийском дне бега «Кросс нации» в Республике Марий Эл

17.09.2018 01:00:00

Центральный старт массовому забегу в г.Йошкар-Ола был дан 15 сентября в 12 часов на спортивной площади у физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак».

В организации, проведении соревнований приняли участие сотрудники, студенты факультета физической культуры, спорта и туризма МарГУ. Под руководством заведующего кафедрой теории и методики физической культуры, спорта и туризма Юлии Дороговой была организована работа волонтеров на дистанции.

Студенты и сотрудники МарГУ, включая ректора Михаила Швецова, также приняли непосредственное участие в забеге.

Победителями стали следующие студенты факультета физической культуры, спорта и туризма, сотрудники МарГУ:

- на дистанции 4 км среди женщин 1998 г.р. и старше: 1 место – Мария Макарова (тренер центра физкультурно-спортивной деятельности. МарГУ);

- на дистанции 4 км среди мужчин 1998 г.р. и старше: 3 место –Николай Иванушкин;

- на дистанции 6 км среди юношей 1999 г.р. и младше: 2 место – Артем Аликов;

- на дистанции 8 км среди женщин: 1 место – Людмила Лебедева, 2 место – Анна Романова, 3 место – Ольга Прядкина.

Поздравляем наших участников соревнований с победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Акция «Цифровой Диктант» пройдет во всех регионах России

Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России возвращается! С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе Цифровой Диктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.

28.09.2023

Объявление

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл предлагает ознакомиться с информационным материалом  РГКУ ДПО "УМЦ экологической безопасности и защиты населения" по безопасности жизнедеятельности:

25.09.2023

Деловая игра "Создание продукта"
    Студенты экономического факультета ездили с СПО "Воскресение" в Озерки на фестиваль военно-исторической реконструкции «Знакомство с Волжским рубежом»