Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Юбилейные «Чистые игры» прошли при участии МарГУ

19.09.2018 00:00:00

К акции присоединились более 120 жителей Йошкар-Олы, образовавших 31 команду и очистивших от мусора Котлован в лесопарке «Сосновая роща».

«Чистые игры» – это экологический и образовательный проект, который позволяет его участникам внести свой вклад в очищение окружающей среды и популяризовать инициативу раздельного сбора мусора. Причем реализуется этот проект уникально и нестандартно – через игры и эко-квесты.

«Зеленая команда МарГУ» не могла обойти стороной столь интересное и полезное мероприятие. Ребята присоединились к V «Чистым играм», проявили свои энтузиазм и трудолюбие, а главное, остались довольны результатом. Силами участников акции было собрано и вывезено в места переработки свыше двух тонн мусора! Теперь Котлован в лесопарке «Сосновая роща» буквально преобразился, а наши студенты сплотились и провели свое свободное время отлично и экологично.

Юбилейные «Чистые игры» прошли при участии МарГУЮбилейные «Чистые игры» прошли при участии МарГУЮбилейные «Чистые игры» прошли при участии МарГУЮбилейные «Чистые игры» прошли при участии МарГУ

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка