Церемония открытия "Точки кипения – Йошкар-Ола"

20.09.2018 00:00:00
Церемонию открытия "Точки кипения – Йошкар-Ола" посетил Глава Республики Марий Эл Александр Александрович Евстифеев.

Присутствующие на мероприятии координаторы от АСИ Мария Александровна Долгих и Любовь Сергеевна Кириенко провели для почетного гостя ознакомительную экскурсию, в ходе которой он пообщался с программным директором "Точки кипения-Йошкар-Ола" Татьяной Николаевной Лебедевой.

Глава Марий Эл высоко оценил оригинальность дизайна помещений и их функциональность, а также выразил уверенность в том, что представленный ему проект станет крепкой основой для дальнейшего технологического прорыва республики и страны!

"Я буду всячески поддерживать Марийский государственный университет и, конечно, "Точку кипения", – подчеркнул Александр Александрович Евстифеев.

Церемония открытия "Точки кипения – Йошкар-Ола"Церемония открытия "Точки кипения – Йошкар-Ола"Церемония открытия "Точки кипения – Йошкар-Ола"Церемония открытия "Точки кипения – Йошкар-Ола"

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022